Тольяттинская городская поликлиника № 2 ждет молодых специалистов!!!

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника №2» является одной из крупнейших амбулаторно-поликлиническим учреждений Самарской области, существует с 1998 года, имеет 2 терапевтических отделения, 2 педиатрических отделения, 2 консультативно-диагностических центра в Центральном районе г.Тольятти, развитую диагностическую и лечебную базы, высококвалифицированные кадры, ведется постоянный поиск и внедрение передовых технологий в диагностике, лечении, реабилитации, профилактике заболеваний.

При поступлении на работу молодого специалиста наиболее востребованных специальностей выплачивается пособие на обустройство в размере 165 тыс. руб.

Молодым специалистам поступающим на работу врачами — терапевтами участковыми и врачами -педиатрами участковыми выплачивается подъемные в размере 50 тыс. рублей (единовременно), врачам-специалистам выплачивается подъемные в размере 30 тыс. рублей (единовременно), 3 тыс. рублей ежемесячно в течение 3 лет всем молодым специалистам с высшим медицинским образованием, а так же ежемесячные денежные выплаты на оплату жилого помещения до 5 тыс. руб..

Наш адрес : Самарская область, г.Тольятти, ул.Горького, д.61

Контактные телефоны:

Отдел кадров (8482) 22-15-59

Зам. главного врача по мед.части (8482) 22-15-73

Приемная (8482) 22-09-49

Мы ждем целеустремленных, владеющих фундаментальными знаниями, специальными навыками молодых специалистов, готовых обучаться новому, расти вместе с поликлиникой и целенаправленно продвигаться вверх по профессиональной лестнице.

Наши вакансии

Предлагаемая заработная плата