ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ «ЦЕНТРА ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ» С 27 ЯНВАРЯ ПО 9 ФЕВРАЛЯ

Забота о своем здоровье и здоровье своих близких всегда должна быть на первом месте! График приёма врачей «Центра оказания платных медицинских услуг» с 27.01.20 по 9.02.20

☎Подробная информация и запись на прием по телефонам – 8 (8482) 28-06-66, +7 (937) 653 -23-83.

ФИО

Дата

 

27 янв

28 янв

29 янв

30 янв

31 янв

Специализация

 

пн

вт

ср

чт

пт

Чернышева Ирина Геннадьевна

Офтальмолог взрослый/детский прием

первая смена

9.00-13.00

 —

вторая смена

 —

Денисова Евгения Ивановна

Офтальмолог взрослый прием

первая смена

 —

вторая смена

13.00-17.00

Кариева Карима Хафизовна

Офтальмолог детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 15.00-17.00

 —

15.00-17.00

 —

Ниткин Александр Леонидович

Невролог

детский прием

первая смена

8.30-13.00

 8.30-13.00

8.30-13.00

Вторая смена

13.00-17.30

 13.00-17.30

Демушкина Эльвира Шамилевна

Невролог взрослый прием

первая смена

 —

 —

вторая смена

15.00-17.00

15:00-17:00

 —

Орлова Надежда Сергеевна

Невролог взрослый/детский прием

первая смена

9.00-13.00

9.00-13.00

вторая смена

Ашугян Анаит Гургеновна

Невролог

детский прием

первая смена

вторая смена

  —

 15.00-17.00

  15.00-17.00

 —

15.00-17.00

Асташкина Нина Григорьевна

ЛОР-врач взрослый/детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.00-17.00

 15.00-17.00

 —

Шаухина Лариса Фёдоровна

 

ЛОР-врач

взрослый прием

первая смена

 

 

 

 

 

Вторая смена

 

15.00-17.00

 

 

 

Аблязова Инна Николаевна

Психиатр

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 —

15.00-17.00

 15.00-17.00

Матвеев Валерий Юрьевич

Хирург      

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.30-17.00

 —

 15.30-17.00

 —

Жолнерович Ольга Петровна

Педиатр

первая смена

 

вторая смена

15.30-17.30

Морозова Наталья Дмитриевна

Гинеколог-маммолог

первая смена

вторая смена

14.30-18.00

ФИО

Дата

 

3 фев

4 фев

5 фев

6 фев

7 фев

Специализация

 

пн

вт

ср

чт

пт

Чернышева Ирина Геннадьевна

Офтальмолог взрослый/детский прием

первая смена

9.00-13.00

 —

вторая смена

 —

Денисова Евгения Ивановна

Офтальмолог взрослый прием

первая смена

 —

10.00-13.00

10.00-13.00

вторая смена

15.00-17.00

Кариева Карима Хафизовна

Офтальмолог детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 15.00-17.00

 —

15.00-17.00

 —

Ниткин Александр Леонидович

Невролог

детский прием

первая смена

8.00-13.00

 8.00-13.00

8.30-13.00

Вторая смена

13.00-18.00

 13.00-18.00

Демушкина Эльвира Шамилевна

Невролог взрослый прием

первая смена

 —

 —

вторая смена

15.00-17.00

15:00-17:00

 —

Орлова Надежда Сергеевна

Невролог взрослый/детский прием

первая смена

вторая смена

13.00-18.00

13.00-18.00

Ашугян Анаит Гургеновна

Невролог

детский прием

первая смена

вторая смена

  —

 15.00-17.00

  15.00-17.00

 —

15.00-17.00

Асташкина Нина Григорьевна

ЛОР-врач взрослый/детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.00-17.00

 15.00-17.00

 —

Шаухина Лариса Фёдоровна

 

ЛОР-врач

взрослый прием

первая смена

 

 

 

 

 

Вторая смена

 

15.00-17.00

 

 

 

Аблязова Инна Николаевна

Психиатр

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 —

15.00-17.00

 15.00-17.00

Матвеев Валерий Юрьевич

Хирург      

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.00-17.00

 —

 15.00-17.00

 —

Жолнерович Ольга Петровна

Педиатр

первая смена

 

вторая смена

15.30-18.00

Морозова Наталья Дмитриевна

Гинеколог-маммолог

первая смена

вторая смена

14.30-18.00

Leave A Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Размер шрифта