График приёмов врачей «Центра оказания платных медицинских услуг» на ул. Мира, 43 с 27 апреля по 10 мая

Для получения дополнительной информации об услугах и их стоимости обращайтесь по телефону — 8 (8482) 28-06-66 или +7 (937) 653 -23-83.

По вопросам обслуживания корпоративных клиентов обращайтесь к ведущему специалисту по работе с корпоративными клиентами — +7 (917)168-36-39, borodinavn.tgp2@yandex.ru.

ФИО

Дата

 

27 апреля

28 апреля

29 апреля

30 апреля

01 мая

Специализация

 

пн

вт

ср

чт

пт

Чернышева Ирина Геннадьевна

Офтальмолог

взрослый/детский прием

первая смена

отпуск

вторая смена

Денисова Евгения Ивановна

Офтальмолог

взрослый прием

первая смена

вторая смена

11.00-15.00

11.00-15.00

Кариева Карима Хафизовна

Офтальмолог

детский прием

первая смена

вторая смена

15.00-17.00

15.00-17.00

Аширова Эльмира Абылхановна

Офтальмолог

детский прием

первая смена

вторая смена

 15.30-17.30

15.30-17.30

Ниткин Александр Леонидович

Невролог

детский прием

первая смена

отпуск

вторая смена

Орлова Надежда Сергеевна

Невролог

взрослый/детский прием

первая смена

вторая смена

13.00-17.00

13.00-17.00

Ашугян Анаит Гургеновна

Невролог

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 —

15.00-18.00

15.00-18.00

Демушкина Эльвира Шамилевна

Невролог

взрослый прием

первая смена

 —

вторая смена

 15.00-17.00

15.00-17.00

Лукьянова Евгения Александровна

Лор -врач

первая смена

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вторая смена

Асташкина Нина Григорьевна

ЛОР-врач

взрослый/детский прием

первая смена

            —

вторая смена

 15.00-17.00

15.00-17.00

Шаухина Лариса Федоровна

ЛОР-врач

взрослый/детский прием

первая смена

вторая смена

15.00-17.00

Кирпичников Александр Петрович

Психиатр

взрослый/детский прием

первая смена

 8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00- 17.00

вторая смена

          —

Матвеев Валерий Юрьевич

Хирург  

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.30-17.30

15.00-17.00

Жолнерович Ольга Петровна

Педиатр

первая смена

вторая смена

 —

15.30-18.00

Морозова Наталья Дмитриевна

Гинеколог-маммолог

первая смена

8.00-11.00

8.00-11.00

вторая смена

15.00-18.00

Нестерова Татьяна Геннадиевна

Дерматовенеролог

первая смена

вторая смена

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

ФИО

Дата

 

 04 мая

05 мая

06 мая

07 мая

08 мая

Специализация

 

пн

вт

ср

чт

пт

Чернышева Ирина Геннадьевна

Офтальмолог

взрослый прием

первая смена

вторая смена

Денисова Евгения Ивановна

Офтальмолог

взрослый прием

первая смена

вторая смена

11.00-15.00

11.00-15.00

Кариева Карима Хафизовна

Офтальмолог

детский прием

первая смена

вторая смена

15.00-17.00

Аширова Эльмира Абылхановна

Офтальмолог

детский прием

первая смена

вторая смена

15.30-17.30

Ниткин Александр Леонидович

Невролог

детский прием

первая смена

отпуск

вторая смена

Орлова Надежда Сергеевна

Невролог

взрослый/детский прием

первая смена

вторая смена

13.00-17.00

Ашугян Анаит Гургеновна

Невролог

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 —

15.00-18.00

Демушкина Эльвира Шамилевна

Невролог

взрослый прием

первая смена

 —

вторая смена

15.00-17.00

Лукьянова Евгения Александровна

Лор -врач

первая смена

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вторая смена

Асташкина Нина Григорьевна

ЛОР-врач

взрослый/детский прием

первая смена

            —

вторая смена

15.00-17.00

Шаухина Лариса Федоровна

ЛОР-врач

взрослый/детский прием

первая смена

вторая смена

Кирпичников Александр Петрович

Психиатр

взрослый/детский прием

первая смена

8.00-17.00

8.00- 17.00

8.00-16.00

вторая смена

          —

Матвеев Валерий Юрьевич

Хирург  

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.00-17.00

Жолнерович Ольга Петровна

Педиатр

первая смена

вторая смена

 —

Морозова Наталья Дмитриевна

Гинеколог-маммолог

первая смена

вторая смена

8.00-11.00

Нестерова Татьяна Геннадиевна

Дерматовенеролог

первая смена

вторая смена

12.00-15.00

12.00-15.00

Leave A Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Размер шрифта