График приёма

ФИО Дата   9 дек 10 дек 11 дек 12 дек 13 дек
Специализация   пн вт ср чт пт
Чернышева Ирина Геннадьевна Офтальмолог взрослый/детский прием первая смена 11.00-12.00  —
вторая смена  —
Денисова Евгения Ивановна Офтальмолог взрослый прием первая смена  — 11.00-14.00 11.00-14.00
вторая смена  13.00-17.00
Кариева Карима Хафизовна Офтальмолог детский прием первая смена  —
вторая смена  15.00-17.00 15.00 -17.00  —
Аширова Эльмира Абылхановна Офтальмолог детский прием первая смена
вторая смена 15.30-18.00 15.30-18.00
Ниткин Александр Леонидович Невролог

детский прием

первая смена 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
Вторая смена 13.00-17.00 13.00-17.00
Орлова Надежда Сергеевна Невролог взрослый/детский прием первая смена
вторая смена 13.00-17.00 13.00-17.00
Ашугян Анаит Гургеновна Невролог

детский прием

первая смена
вторая смена   —  15.00-18.00  15.00-17.00  — 15.00-18.00
Демушкина Эльвира Шамилевна Невролог взрослый прием первая смена  —  —
вторая смена 15.00-17.00 15:00-18:00  —
Асташкина Нина Григорьевна ЛОР-врач взрослый/детский прием первая смена  —
вторая смена 15.00-17.00 15.00-17.00  —
Борисова Наталья Дмитриевна ЛОР-врач взрослый/детский прием первая смена  —  —
вторая смена 15.30-17.00 15.30-16.30  —
Аблязова Инна Николаевна Психиатр

детский прием

первая смена  —
вторая смена  —   15.00-17.00 15.00-17.00
Матвеев Валерий Юрьевич Хирург  

детский прием

первая смена  —
вторая смена  15.00-17.00  — 15.00-17.00  —
Жолнерович Ольга Петровна Педиатр первая смена
вторая смена 15.30-18.00
Морозова Наталья Дмитриевна Гинеколог-маммолог первая смена
вторая смена 14.30-18.00
Денюкова Раиля Бариевна Акушер-гинеколог первая смена 8.00-12.00
вторая смена

 

ФИО Дата   16 дек 17 дек 18 дек 19 дек 20 дек
Специализация   пн вт ср чт пт
Чернышева Ирина Геннадьевна Офтальмолог взрослый/детский прием первая смена 8.00-12.00  —
вторая смена  —
Денисова Евгения Ивановна Офтальмолог взрослый прием первая смена  — 11.00-14.00 11.00-14.00
вторая смена  13.00-17.00
Кариева Карима Хафизовна Офтальмолог детский прием первая смена  —
вторая смена  15.00-17.00 15.00 -17.00  —
Аширова Эльмира Абылхановна Офтальмолог детский прием первая смена
вторая смена 15.30-18.00 15.30-18.00
Ниткин Александр Леонидович Невролог

детский прием

первая смена 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30
Вторая смена 13.00-17.00 13.00-17.00
Орлова Надежда Сергеевна Невролог взрослый/детский прием первая смена
вторая смена 13.00-17.00 13.00-17.00
Ашугян Анаит Гургеновна Невролог

детский прием

первая смена
вторая смена   —  15.00-18.00  15.00-17.00  — 15.00-18.00
Демушкина Эльвира Шамилевна Невролог взрослый прием первая смена  —  —
вторая смена 15.00-17.00 15:00-18:00  —
Асташкина Нина Григорьевна ЛОР-врач взрослый/детский прием первая смена  —
вторая смена 15.00-17.00 15.00-17.00  —
Борисова Наталья Дмитриевна ЛОР-врач взрослый/детский прием первая смена  —  —
вторая смена 15.30-17.00 15.30-16.30  —
Аблязова Инна Николаевна Психиатр

детский прием

первая смена  —
вторая смена  —   — 15.00-17.00 
Матвеев Валерий Юрьевич Хирург  

детский прием

первая смена  —
вторая смена  15.00-17.00  — 15.00-17.00  —
Жолнерович Ольга Петровна Педиатр первая смена
вторая смена 15.30-18.00
Морозова Наталья Дмитриевна Гинеколог-маммолог первая смена 10.00-13.00 10.00-13.00
вторая смена 13.00-17.00
Денюкова Раиля Бариевна Акушер-гинеколог первая смена 8.00-12.00
вторая смена

Для получения дополнительной информации об услугах и их стоимости обращайтесь по телефону — 8 (8482) 28-06-66 или +7 (937) 653 -23-83.

По вопросам обслуживания корпоративных клиентов обращайтесь к ведущему специалисту по работе с корпоративными клиентами — +7 (917)168-36-39, borodinavn.tgp2@yandex.ru.

Размер шрифта