График приёма

Для получения дополнительной информации об услугах и их стоимости обращайтесь по телефону — 8 (8482) 28-06-66 или +7 (937) 653 -23-83.

По вопросам обслуживания корпоративных клиентов обращайтесь к ведущему специалисту по работе с корпоративными клиентами — +7 (917)168-36-39, borodinavn.tgp2@yandex.ru.

ФИО

Дата

 

 23 марта

24 марта

25 марта

26 марта

27 марта

Специализация

 

пн

вт

ср

чт

пт

Чернышева Ирина Геннадьевна

Офтальмолог

взрослый/детский прием

первая смена

11.00-13.00

вторая смена

Денисова Евгения Ивановна

Офтальмолог

взрослый прием

первая смена

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

вторая смена

Кариева Карима Хафизовна

Офтальмолог

детский прием

первая смена

вторая смена

15.00-17.00

15.00-17.00

Аширова Эльмира Абылхановна

Офтальмолог

детский прием

первая смена

вторая смена

 15.30-17.30

15.30-17.30

Ниткин Александр Леонидович

Невролог

детский прием

первая смена

отпуск

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Вторая смена

          —

          —

13.00-18.00

          —

Орлова Надежда Сергеевна

Невролог

взрослый/детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 13.00-17.00

13.00-17.00

Ашугян Анаит Гургеновна

Невролог

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 —

15.00-18.00

15.00-18.00

Демушкина Эльвира Шамилевна

Невролог

взрослый прием

первая смена

 —

вторая смена

 15.00-17.00

15.00-17.00

Лукьянова Евгения Александровна

Лор-врач

первая смена

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вторая смена

Асташкина Нина Григорьевна

ЛОР-врач

взрослый/детский прием

первая смена

            —

вторая смена

 15.00-17.00

15.00-17.00

Шаухина Лариса Федоровна

ЛОР-врач

взрослый/детский прием

первая смена

вторая смена

15.00-17.00

Кирпичников Александр Петрович

Психиатр

Взрослый/детский прием

первая смена

 8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-1600

8.00-16.00

вторая смена

Аблязова Инна Николаевна

Психиатр

детский прием

первая смена

отпуск

вторая смена

Матвеев Валерий Юрьевич

Хирург  

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.30-17.30

15.30-17.00

15.00-17.00

Жолнерович Ольга Петровна

Педиатр

первая смена

вторая смена

 —

15.30-18.00

Морозова Наталья Дмитриевна

Гинеколог-маммолог

первая смена

вторая смена

15.00-18.00

Нестерова Татьяна Геннадиевна

Дерматовенеролог

первая смена

вторая смена

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

ФИО

Дата

 

 30 марта

31 марта

01 апреля

02 апреля

03 апреля

Специализация

 

пн

вт

ср

чт

пт

Чернышева Ирина Геннадьевна

Офтальмолог

взрослый/детский прием

первая смена

вторая смена

11.00-13.00

Денисова Евгения Ивановна

Офтальмолог

взрослый прием

первая смена

вторая смена

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Кариева Карима Хафизовна

Офтальмолог

детский прием

первая смена

вторая смена

15.00-17.00

15.00-17.00

Аширова Эльмира Абылхановна

Офтальмолог

детский прием

первая смена

вторая смена

 15.30-17.30

15.30-17.30

Ниткин Александр Леонидович

Невролог

детский прием

первая смена

 —

Вторая смена

13.00-18.00

12.00-17.00

12.00-17.00

13.00-18.00

11.00-15.00

Орлова Надежда Сергеевна

Невролог

взрослый/детский прием

первая смена

отпуск

вторая смена

Ашугян Анаит Гургеновна

Невролог

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 —

15.00-18.00

15.00-18.00

Демушкина Эльвира Шамилевна

Невролог

взрослый прием

первая смена

 —

вторая смена

 15.00-17.00

15.00-17.00

Лукьянова Евгения Александровна

Лор -врач

первая смена

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вторая смена

Асташкина Нина Григорьевна

ЛОР-врач

взрослый/детский прием

первая смена

            —

вторая смена

 15.00-17.00

15.00-17.00

Шаухина Лариса Федоровна

ЛОР-врач

взрослый/детский прием

первая смена

вторая смена

15.00-17.00

Кирпичников Александр Петрович

Психиатр

взрослый/детский прием

первая смена

 8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00- 15.00

8.00-15.00

вторая смена

          —

Аблязова Инна Николаевна

Психиатр

детский прием

первая смена

 —

          —

вторая смена

 15.00-17.00

15.00-17.00

          —

           —

          —

Матвеев Валерий Юрьевич

Хирург  

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.30-17.30

15.00-17.00

Жолнерович Ольга Петровна

Педиатр

первая смена

вторая смена

 —

15.30-18.00

Морозова Наталья Дмитриевна

Гинеколог-маммолог

первая смена

вторая смена

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Нестерова Татьяна Геннадиевна

Дерматовенеролог

первая смена

вторая смена

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Размер шрифта