График приёма

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИЁМЫ ВЕДУТСЯ ПО АДРЕСУ УЛ. ЛЕСНАЯ, 1

ФИО

Дата

 

20 янв

21 янв

22 янв

23 янв

24 янв

Специализация

 

пн

вт

ср

чт

пт

Чернышева Ирина Геннадьевна

Офтальмолог взрослый/детский прием

первая смена

9.00-13.00

 —

вторая смена

 —

Денисова Евгения Ивановна

Офтальмолог взрослый прием

первая смена

 —

10.00-13.00

10.00-13.00

вторая смена

13.00-17.00

Кариева Карима Хафизовна

Офтальмолог детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 15.00-17.30

 —

15.00-17.30

 —

Ниткин Александр Леонидович

Невролог

детский прием

первая смена

8.30-13.00

8.30-13.00

 8.30-13.00

8.30-13.00

8.30-13.00

Вторая смена

 —

Орлова Надежда Сергеевна

Невролог взрослый/детский прием

первая смена

вторая смена

13.00-17.00

13.00-17.00

Ашугян Анаит Гургеновна

Невролог

детский прием

первая смена

вторая смена

  —

 15.00-17.00

  15.00-17.00

 —

15.00-17.00

Асташкина Нина Григорьевна

ЛОР-врач взрослый/детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.00-17.00

 15.00-17.00

 —

Шаухина Лариса Фёдоровна

 

ЛОР-врач

взрослый прием

первая смена

 

 

 

 

 

Вторая смена

 

15.00-17.00

 

 

 

Аблязова Инна Николаевна

Психиатр

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 —

15.00-17.00

 —

15.00-17.00

Жолнерович Ольга Петровна

Педиатр

первая смена

 

вторая смена

15.30-17.30

Матвеев Валерий Юрьевич

Хирург      

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.30-17.00

 —

 15.30-17.00

 —

Морозова Наталья Дмитриевна

Гинеколог-маммолог

первая смена

вторая смена

14.30-18.00

ФИО

Дата

 

27 янв

28 янв

29 янв

30 янв

31 янв

Специализация

 

пн

вт

ср

чт

пт

Чернышева Ирина Геннадьевна

Офтальмолог взрослый/детский прием

первая смена

9.00-13.00

 —

вторая смена

 —

Денисова Евгения Ивановна

Офтальмолог взрослый прием

первая смена

 —

вторая смена

13.00-17.00

Кариева Карима Хафизовна

Офтальмолог детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 15.00-17.00

 —

15.00-17.00

 —

Ниткин Александр Леонидович

Невролог

детский прием

первая смена

8.30-13.00

 8.30-13.00

8.30-13.00

Вторая смена

13.00-17.30

 13.00-17.30

Демушкина Эльвира Шамилевна

Невролог взрослый прием

первая смена

 —

 —

вторая смена

15.00-17.00

15:00-17:00

 —

Орлова Надежда Сергеевна

Невролог взрослый/детский прием

первая смена

9.00-13.00

9.00-13.00

вторая смена

Ашугян Анаит Гургеновна

Невролог

детский прием

первая смена

вторая смена

  —

 15.00-17.00

  15.00-17.00

 —

15.00-17.00

Асташкина Нина Григорьевна

ЛОР-врач взрослый/детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.00-17.00

 15.00-17.00

 —

Шаухина Лариса Фёдоровна

 

ЛОР-врач

взрослый прием

первая смена

 

 

 

 

 

Вторая смена

 

15.00-17.00

 

 

 

Аблязова Инна Николаевна

Психиатр

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

 —

15.00-17.00

 15.00-17.00

Матвеев Валерий Юрьевич

Хирург      

детский прием

первая смена

 —

вторая смена

15.30-17.00

 —

 15.30-17.00

 —

Жолнерович Ольга Петровна

Педиатр

первая смена

 

вторая смена

15.30-17.30

Морозова Наталья Дмитриевна

Гинеколог-маммолог

первая смена

вторая смена

14.30-18.00

Для получения дополнительной информации об услугах и их стоимости обращайтесь по телефону — 8 (8482) 28-06-66 или +7 (937) 653 -23-83.

По вопросам обслуживания корпоративных клиентов обращайтесь к ведущему специалисту по работе с корпоративными клиентами — +7 (917)168-36-39, borodinavn.tgp2@yandex.ru.

Размер шрифта