ГРАФИК ПРИЁМА

График приёма с 4.11.19 по 10.11.19

ФИО Дата 4 ноя 5 ноя 6 ноя 7 ноя 8 ноя
Специализация пн вт ср чт пт
Кариева Карима Хамизовна Офтальмолог (детский прием) первая смена  —
вторая смена 15.00-17.00 15.00 -17.00 15.00 -17.00  —
Аширова Эльмира Абылхановна Офтальмолог (детский прием) первая смена отпуск
вторая смена
Орлова Надежда Сергеевна Невролог (взр. и дет. прием) первая смена 10.00-13.00 10.00-13.00
вторая смена  —
Матвеев Валерий Юрьевич Хирург      (детский прием) первая смена  —
вторая смена  — 15.00-17.00  —
Борисова Наталья Дмитриевна ЛОР-врач первая смена  —
вторая смена  —
Аблязова  Инна Николаевна Психиатр  (детский прием) первая смена  —
вторая смена 15:00 — 17:00  —
Асташкина Нина Григорьевна ЛОР-врач первая смена  —
вторая смена 15.00-17.30  —
Чернышова Ирина Геннадьевна Офтальмолог (взр. и дет. прием) первая смена 9.00-12.00  —
вторая смена  —
Демушкина Эльвира Шамильевна Невролог (взрослый прием) первая смена  —
вторая смена 15:00-18:00  —
Жолнерович Ольга Петровна Педиатр первая смена
вторая смена  — 15.30-18.00
Ачилова Елена Обдулоевна Невролог (детский прием) первая смена
вторая смена  — 14.00-17.00  —  —
Ашугян Анаит Гургеновна Невролог (детский прием) первая смена
вторая смена  —  —  — 15.00-18.00


График приёма с 11.11.19 по 17.11.19

ФИО Дата 11 ноя 12 ноя 13 ноя 14 ноя 15 ноя
Специализация пн вт ср чт пт
Кариева Карима Хамизовна Офтальмолог (детский прием) первая смена  —
вторая смена 15.00-17.00  —  — 15.00-17.00  —
Аширова Эльмира Абылхановна Офтальмолог (детский прием) первая смена отпуск
вторая смена
Орлова Надежда Сергеевна Невролог (взр. и дет. прием) первая смена
вторая смена 13.00-17.00 13.00-17.00
Матвеев Валерий Юрьевич Хирург      (детский прием) первая смена  —
вторая смена 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00  —
Борисова Наталья Дмитриевна ЛОР-врач первая смена  —  —
вторая смена 15.30-17.00  —
Аблязова  Инна Николаевна Психиатр  (детский прием) первая смена  —
вторая смена  — 15.00-17.00  —  —
Асташкина Нина Григорьевна ЛОР-врач первая смена  —
вторая смена 15.00-17.30 15.00-17.30  —
Чернышова Ирина Геннадьевна Офтальмолог (взр. и дет. прием) первая смена 9.00-12.00  —
вторая смена  —
Демушкина Эльвира Шамильевна Невролог (взрослый прием) первая смена  —  —
вторая смена 15.00-17.00 15:00-18:00  —
Жолнерович Ольга Петровна Педиатр первая смена
вторая смена 15.30-18.00
Денисова Евгения Ивановна Офтальмолог первая смена  — 10.00-13.00 10.00-13.00
вторая смена  —  —
Ашугян Анаит Гургеновна Невролог (детский прием) первая смена
вторая смена   —  15.00-18.00  —  — 15.00-18.00
Adblock
detector